28 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Игорь Бабушкин проведет переговоры с премьер-министром Азербайджана в рамках программы мотопробега "Каспий - море дружбы"

Сегодня губернатор Астраханской области Игорь Бабушкин, который возглавляет мотопробег "Каспий - море дружбы" написал в своем телеграмм-канале: "Прибыли в Азербайджанскую Республику. Расстояние от иранского Решта до Баку составило 500 километров. Впереди два дня работы, буду держать в курсе".

игорь бабушкин, азербайджан(2023)|Фото: https://t.me/babushkin30/скрин

Стоит отметить, что азербайджанские коллеги являются стратегическими партнерами региона.

"Мы сотрудничаем в сферах торговли, промышленности, транспорта и логистики, также развиваем гуманитарное направление. По итогам 2022 года торговый оборот между Астраханской областью и Азербайджанской Республикой увеличился в четыре раза", - подчеркнул Игорь Бабушкин.

игорь бабушкин, азербайджан(2023)|Фото: https://t.me/babushkin30/скрин

В ближайшие дни глава Астраханской области проведет переговоры с премьер-министром Азербайджанской Республики Али Идаят оглы Асадовым, в планах также встреча с активистами молодёжных организаций российского региона и Азербайджана.

мотопробег, мотоциклисты(2023)|Фото: https://t.me/babushkin30/скрин

Предполагается, что астраханская молодежь проведет ряд совместных мероприятий со своими сверстниками в Баку. Договорённость об активизации молодёжных контактов была достигнута в ходе встречи в прошлом году Игоря Бабушкина с Президентом Азербайджанской Республики Ильхамом Алиевым.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС