Украинский режим закрыл Авдеевку
Украинские оккупационные власти Авдеевки запретили въезд в город. Накануне была отключена мобильная связь.
То же самое было в Артемовске. Украинские телеграм-каналы приводят слова боевиков о том, что в Авдеевке может повториться то же, что в Артемовске. Как заявил бывший командир одного из нацистских батальонов Евгений Дикий, Авдеевка находится в полукольце.
Врио главы ДНР Денис Пушилин заявил об улучшении позиций российских сил на Авдеевском направлении.
"Согласно заявлениям самих боевиков, которые еще остаются в Авдеевке, у них ситуация критичная или близка к критичной. Уже поступил запрет - и мы знаем, с чем это связано, - на въезд в город гражданских, волонтеров, журналистов. То есть уже в город никого не пускают", - сказал Пушилин в эфире "Соловьев Live".
Авдеевка является одним из самых укрепленных украинским режимом городов. Из-под Авдеевки ведутся постоянные обстрелы жилых кварталов Донецка.
Канье Уэст не извинился за поддержку нацизма перед русскими, белорусами и другими нациями, живущими в России
СМИ: Американский самолет-разведчик кружит вокруг Калининградской области
В Волгограде задержан подозреваемый в убийстве многодетного отца
Тело хоккейного тренера, погибшего от нападения медведя в Туве, передали близким
В аэропорту Сочи около 40 рейсов задерживаются на 10 часов и более
Группировка "Север" освободила Хрипуны в Харьковской области
Отсутствие пиратов в водах Арктики выгодно отличает Северный морской путь от других маршрутов
Суд арестовал начальника управления городского хозяйства Каменска-Уральского
В Екатеринбурге арестовали подростков, избивших прохожего ради видео
В Санкт-Петербурге отменяют коронавирусные ограничения
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"