25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В МВД рассказали, где был отец детей, погибших на Сортировке

В областном главке УМВД рассказали, чем был занят глава семьи, детей и супругу которого накануне нашли мертвыми в собственном доме. Напомним, трагедия произошла вечером 25 марта на Сортировке.

Как сообщил Накануне.RU руководитель пресс-службы ГУ МВД России по Свердловской области Валерий Горелых, отец малолетних является сотрудником РЖД и во время инцидента находился на работе. В этот же вечер на работе находилась старшая сестра мальчиков.

По словам Горелых, в отдел полиции №10 по Екатеринбургу сначала поступило сообщение о смерти женщины и уже после полицейские узнали о гибели ее двух сыновей 2015 и 2018 годов рождения.

"На место происшествия была незамедлительно направлена группа опытных сыщиков уголовного розыска. Сейчас полицейские отрабатывают различные версии произошедшего. Представители МВД проводят допрос соседей, выясняют условия, в которых воспитывались и росли дети, анализируется характеристики супругов: их увлечения и склонности, а также иные имеющие значение обстоятельства. Разбирательство находится на личном контроле начальника свердловского главка полиции генерал-лейтенанта Александра Мешкова", - сообщил Горелых.

Напомним, что по данному факту было возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 105 УК РФ (Убийство двух малолетних). Глава СКР Александр Бастрыкин поручил и.о. руководителя СУ СКР по Свердловской области Анатолию Надбитову доложить ему о ходе расследования и уже установленных обстоятельствах.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 27.03.2023 07:40 Мск Бастрыкин ждет доклада о расследовании убийства двоих детей в Екатеринбурге
Ранее 25.03.2023 20:14 Мск В Екатеринбурге нашли тела двух детей

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС