19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Пожар локализован. В Арамили пожарные не допустили перехода огня на склад с легковозгораемыми веществами

Огнеборцы смогли предотвратить распространения огня на склад с легковоспламеняющимися веществами, который находится возле горящего научно-производственного комплекса в Арамиле. Только за два часа площадь пожара увеличилась с 3 до 4 тыс. кв.м, из-за чего существовал риск перехода огня на соседний склад.

В 13.11 пожар был локализован, а специалисты МЧС приступили к тушению внутри здания. Для доступа в помещения используется специнструмент.

Под воздействием высоких температур произошло обрушение стены на площади 100 кв.м. Внутри горящего здания происходят хлопки емкостей с ЛВЖ.

Пожар в здании научно-производственного комплекса на улице Клубной в Арамиле(2023)|Фото: ГУ МЧС России по Свердловской области

Пожар в здании научно-производственного комплекса на улице Клубной в Арамиле(2023)|Фото:  ГУ МЧС России по Свердловской области

Для разведки обстановки задействована беспилотная авиационная система. Количество пожарных было увеличено с 49 до 82, а число техники - с 16 до 27 единиц, сообщает пресс-служба МЧС по Свердловской области.

Напомним, сегодня утром на пульт пожарной охраны города Арамиль поступил сигнал о возгорании в здании научно-производственного комплекса. Еще до прибытия пожарно-спасательных подразделений из здания самостоятельно эвакуировались 110 человек. По данным МЧС, информации о пострадавших пока не поступало.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 27.03.2023 13:44 Мск На "ВМП" впервые прокомментировали пожар в здании научно-производственного комплекса в Арамиле
Ранее 24.03.2023 12:15 Мск Роспотребнадзор исследует качество воздуха из-за крупного пожара на Урале

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 24.03.2023 10:28 Мск Площадь пожара в научно-производительном комплексе в Арамили увеличилась до 4000 "квадратов"
Ранее 24.03.2023 09:08 Мск На Урале на площади в 3 тысячи "квадратов" горит научно-производственный комплекс

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС