19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Рамзан Кадыров избран председателем съезда народа Чечни

Участники съезда народа Чечени единогласно выбрали Рамзана Кадырова председателем съезда. Об этом сообщает РИА Новости. Помимо этого, на встрече была принята резолюция, в которой утверждается, что глава РФ Владимир Путин избрал курс консолидации многонационального народа страны, сохранения ее целостности и суверенитета, а также укрепления безопасности и обороноспособности.

"Доверие Владимира Владимировича Путина, оказанное Ахмату-Хаджи Кадырову и народу Чеченской Республики, его постоянное внимание и поддержка позволили нам встать на путь мирного развития и созидания. Сегодня благодаря усилиям руководства республики во главе с Рамзаном Ахматовичем Кадыровым и самоотдаче народа Чеченская Республика вышла на лидирующие позиции по многим показателям в стране, в том числе и в деле защиты интересов и обеспечения безопасности страны, и получила широкое, небывалое в истории, признание военно-политического руководства страны и общественности, как важной общественно-политической и социокультурной части России. Как следствие, наблюдается высокая ориентированность других субъектов и народов России на Чеченскую Республику", - говорится в резолюции.

В документе также сказано, что для дальнейшего социального развития региона необходима консолидация усилий чеченского общества. Это также позволит укрепить основы идентичности нации и сохранить спокойную, комфортную и безопасную жизнь населения, в то время как упор будет идти на перспективные для развития направления.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС