06 Апреля 2026
search

Роскомнадзор замедляет Telegram

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Стала известна причина пожара на территории ростовского погрануправления ФСБ

Причиной пожара в хозяйственных помещениях погрануправления ФСБ России по Ростовской области стало замыкание электропроводки. Об этом сообщил губернатор региона Василий Голубев.

"Распространившийся огонь послужил причиной взрывов емкостей с горюче-смазочными материалами", - сообщил глава региона в своем Telegram-канале.

По его данным, пожар распространился на площади 800 квадратных метров, в результате произошло обрушение двух стен.

Губернатор добавил, что один пострадавший госпитализирован в состоянии средней тяжести. При этом СМИ пишут об одном погибшем и двух пострадавших.

По оценке специалистов, угрозы распространения огня на соседние многоквартирные дома нет. Тем не менее, в целях безопасности из них начата эвакуация жителей.

Ранее сообщалось, что местные жители заявили о взрыве перед пожаром. Baza писала, что на складе погрануправления могут взрываться боеприпасы.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС