19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

"Тельцам сопутствует удача". Свердловчанка выиграла 300 миллионов, послушав прогноз астрологов

Пенсионерка из Свердловской области выиграла в лотерею более 300 млн рублей, поверив в свою удачу после благоприятного астропрогноза. Об этом Накануне.RU сообщила пресс-служба "Столото".

9 февраля в 5823-м тираже "Спортлото "4 из 20" был разыгран суперприз в 600 млн 906 тыс. 830 рублей. Деньги разделили два победителя - неизвестный из Челябинской области, и 72-летняя жительница Свердловской области, которая получила 300 млн 453 тыс. 415 рублей. Для получения выигрыша Нина Ивановна приехала в центр "Столото" лично, чтобы рассказать свою историю.

В молодости свердловчанка работала в сфере торговли, а в "Спортлото "4 из 20" участвовала с самого основания лотереи ради развлечения. Незадолго до последней лотереи, Нина Ивановна увидела по телевизору астрологическое предсказание, что тельцов в ближайшее время ждет денежная прибыль. Тогда пенсионерка приобрела сразу два билета, по одному из которых выиграла 15 тыс. рублей, а по второму более 300 млн.

(2023)|Фото: пресс-служба "Столото"

"Я всего добивалась усердным трудом. На свою судьбу не жалуюсь, считаю, что и к трудностям нужно относиться с позитивом. А что касается лотерей, я всегда упорно верила, что крупный выигрыш в лотерею возможен. Я запомнила тот прогноз. Всегда верила в лотереи, даже звезды мне сулили победу. В это сложное время деньги появились как нельзя кстати. Теперь все материальные хлопоты отойдут на второй план. Я благодарна судьбе за такой подарок к 73-летию, — рассказала счастливица.

Нина Ивановна пока не придумала, куда потратить столь большую сумму, однако определилась, что часть пойдет на поддержание здоровья. Вместе с супругом пенсионерка решила отправиться на южные курорты, а возможно и всей семьей поехать в путешествие за границу.

"Я по молодости полмира объездила. Вспомним былые времена. Дальше будет видно. Знаю точно, что жизнь изменится в лучшую сторону", — рассказала победительница.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС