25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Нижневартовске за два дня поступило около сотни жалоб на уборку дворов от снега

В Нижневартовске за два дня от горожан поступило около сотни жалоб на уборку дворов от снега, сообщили Накануне.RU в пресс-службе администрации города.

Сигналы от горожан фиксируются системой ЦУР "Инцидент Менеджмент". По информации мэрии, в основном вартовчане просят обратить внимание на очистку дорог в микрорайонах. Это является обязанностью управляющих компаний.

Всего на полигон с октября 2022 года было вывезено 950 тысяч кубометров снега. Это почти на 100 тыс. больше, чем за аналогичный период прошлого года. Особенно снежными выдались январь, февраль и начало марта. Неблагоприятные погодные условия характеризуются усилением ветра, снегопадом, перепадами температур.

За два дня выпала половина месячной нормы осадков (норма – 15 см). Как сообщили в "Управлении по дорожному хозяйству и благоустройству города Нижневартовска", уборка от снега улично-дорожной сети ведется в режиме нон-стоп. Работа осложняется из-за непрекращающихся осадков. Там, где убрали снег, через несколько часов вновь требуется очистка.

Напомним, ранее жители города жаловались на застревающие в снегу "скорые".


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 28.02.2023 12:30 Мск Жители Нижневартовска жалуются на плохую уборку улиц от снега: "скорая" не может проехать

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС