Зеленский ввел санкции против "Народного фронта" и структур Пригожина
Стало известно, против кого были введены санкции, ранее объявленные украинским лидером Владимиром Зеленским.
Как следует из указа президента на сайте его офиса, ограничения введены против ряда физических и юридических лиц из России. Под санкции, в частности, попали движение "Народный фронт "За Россию" и структуры бизнесмена Евгения Пригожина.
На десять лет введены ограничения против компаний "Конкорд М", "Конкорд менеджмент и консалтинг", "Комбинат питания", "Федеральное агентство новостей" и "ЧВК Вагнер Центр".
Также санкции введены в отношении благотворительного фонда "Гольфстрим", организации Красного Креста в России, молодежной организации "Всероссийский студенческий корпус спасателей" и организации "Дом для мамы".
В отношении физических лиц ограничения введены против спортсменов Елены Исинбаевой и Александра Попова, президента Федерации тенниса России Шамиля Тарпищева и почетного президента Олимпийского комитета России Виталия Смирнова.
Как сообщалось ранее, Зеленский подписал три указа, которые вводят ограничения.
Небензя заявил об особом цинизме ВСУ при подготовке теракта в Хорлах
Роскомнадзор пригрозил интернет-провайдерам уголовными делами за допуск на заблокированные сайты
Ученые доказали, что вакцина от COVID-19 вызвала рак
США допускают удары по Ирану на фоне данных о гибели протестующих
Стало известно о последствиях удара "Орешником" по Украине
Зеленский подписал указы о введении санкций в отношении россиян
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"