Самарские депутаты разберутся с коллегой, слушавшим послание Путина с лапшой на ушах
В Самарской Губернской думе обратили внимание на скандальную ситуацию с депутатом от КПРФ Михаилом Абдалкиным. Его поведение крайне возмутило народных избранников.
Напомним, что Абдалкин слушал недавнее послание президента России Владимира Путина с лапшой на ушах. Фото парламентария, обвешанного макаронными изделиями, появились в Сети. На это обратил внимание депутат Госдумы РФ от "Единой России" Александр Хинштейн. Он призвал коммунистов "приструнить" своего однопартийца.
В Самарской Губернской думе намерены разобраться в произошедшем. Спикер думы Геннадий Котельников дал поручение незамедлительно рассмотреть ситуацию с появлением видеоролика и фотографий депутата Михаила Абдалкина, которые получили широкий общественный резонанс.
"Такое поведение вызвало у меня крайнее возмущение, если не сказать больше! Я, как человек, как гражданин, считаю подобное недопустимым. По моему поручению комитет по регламенту рассмотрит этот вопрос, будет принято решение", - цитирует Котельникова официальный портал думы.
Отмечается, что заседание комитета состоится уже в ближайшее время. Точная дата не называется.
Пропавшие в Прикамье туристы приехали из Свердловской области
В Саратове в квартире дома на улице Ладожской произошел хлопок бытового газа
В Подмосковье автозак с задержанными экс-чиновником попал в ДТП
В полиции предупредили о новой схеме телефонного мошенничества под видом "проверки качества воды"
Из-за схода вагонов в Пензенской области часть поездов пущена в объезд
Долина переносила дату заключения договора о продаже квартиры на десять дней вперед
Самарский депутат-коммунист слушал послание Путина с лапшой на ушах
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"