07 Мая 2026
search

Роскомнадзор замедляет Telegram

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


На Правдинском месторождении рабочего завалило землей во время работ

На территории Правдинского месторождения в Нефтеюганском районе погиб рабочий из-за обвала грунта, сообщили Накануне.RU в СКР региона.

Обвал грунта произошел 20 февраля 2023 года, во время работ по замене участка трубопровода. Рабочего 1972 года рождения завалило в траншее, глубиной около двух с половиной метров. Приехавшая на место происшествия бригада скорой медицинской помощи констатировала смерть мужчины.

Возбуждено уголовное дело по статьям "Нарушение требований охраны труда, повлекшее по неосторожности смерть человека" и "Нарушение правил безопасности при ведении работ, повлекшее по неосторожности смерть человека".

В ходе проверки будут установлены все обстоятельства и причины произошедшего, а также лица, ответственные за соблюдение мер безопасности при проведении работ на данном объекте. Их действиям будет дана правовая оценка. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС