ВВС США дежурили у границ Украины во время визита Байдена
Три разведывательных самолета военно-воздушных сил США дежурили у западной границы Украины во время визита американского президента Джо Байдена в Киев. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на данные портала Flightradar 24.
Два американских самолета-разведчика дежурили над Польшей с вечера воскресенья. В понедельник утром к ним присоединился еще один. В этой же зоне находился самолет-дозаправщик.
Как сообщала газета Financial Times, президент США приехал в украинскую столицу на поезде сегодня рано утром. Байден пообещал Киеву поставки оружия на $500 миллионов. Также он добавил, что на этой неделе будет объявлено о новых санкциях в отношении РФ.
ЕС может отложить утверждение отказа от российской нефти
Путин в режиме видеоконференции провел оперативное совещание с постоянными членами Совета безопасности
Самолет Ан-2 совершил жесткую посадку в Волгоградской области
В России предложили создать единый реестр домашних собак
Самолет авиакомпании "Ямал", летевший из Москвы в Ноябрьск, приземлился в тюменском "Рощино"
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"