Азербайджан полностью остановил подачу газа в Нагорный Карабах из Армении
Азербайджан полностью остановил подачу газа в Нагорный Карабах из Армении. В связи с этим подачу газа в столицу непризнанной республики – Степанакерт – в ближайшее время остановят.
"Азербайджан полностью отключил газоснабжение Армении от Арцаха (армянское название Нагорного Карабаха). Из-за этого газоснабжение города Степанакерта скоро будет прекращено", - цитирует "Ъ" сообщение информационного штаба Нагорного Карабаха.
О том, что Азербайджан перекрыл газоснабжение населенных пунктов Нагорного Карабаха, стало известно 17 января. При этом сообщалось, что газ в республику не поступает и что жители используют его остатки в трубах.
В Астрахани люди массово отравились котлетами: возбуждено уголовное дело
В Свердловской области введены ограничения на отпуск топлива
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"