25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Школьницу, пнувшую восьмиклассницу по лицу, изолировали на двое суток

Нижнетагильская школьница, пнувшая восьмиклассницу по лицу, была помещена в Центр временного содержания для несовершеннолетних на двое суток. Об этом Накануне.RU рассказал начальник пресс-службы ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых.

"По инициативе сотрудников полиции из подразделения по делам несовершеннолетних ОВД Нижнего Тагила школьницу, подозреваемую в причинении жестоких побоев другой девочке, сроком на двое суток поместили в местный Центр временной изоляции несовершеннолетних правонарушителей. Кроме того, представители МВД организуют в ближайшее время общешкольное собрание с целью профилактики подобных ЧП впредь и разъяснения молодежи об ответственности, предусмотренной действующим законодательством за противоправные поступки", - отметил полковник Горелых.

Он также опроверг информацию об аресте школьницы и рассказал о подробностях инцидента. По его словам, конфликт произошел еще 16 января в школе №33 Ленинского района Нижнего Тагила. Потерпевшая учится на год старше своей обидчицы.

"По одной из отрабатываемых полицией версий, конфликт произошел после неудачной переписки в соцсетях, где одна из девушек имела неосторожность неудачно выразиться. Подозреваемая воспитывается в неполной семье мамой. Ранее она уже состояла на учете в ПДН. Теперь ее вновь "возьмут на карандаш". Ее мать уже принесла извинения и пострадавшей, и ее семье за произошедшее ЧП", - добавил полковник.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 16.02.2023 11:34 Мск В полиции рассказали об итогах "разбора полетов" по избиению школьницы в Нижнем Тагиле
Ранее 08.02.2023 10:54 Мск Мэрия: Вина за избиение 8-классницы в школьном туалете в Нижнем Тагиле лежит на педагогах
Ранее 31.01.2023 07:57 Мск Тагильская школьница попросила прощения у избитой девочки и ее родителей

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 26.01.2023 09:07 Мск В Нижнем Тагиле проверяют школу, где девочку пнули ногой по лицу

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС