В Челябинской области снизились торговые надбавки на социально значимые продукты
В Челябинской области снизились торговые надбавки на некоторые социально значимые позиции. Об этом на встрече с губернатором Алексеем Текслером сообщила руководитель Челябинского УФАС Анна Козлова, сообщили Накануне.RU в пресс-службе главы региона.
"Раньше у нас были обращения по наценке в 45%, например, на хлеб. Сегодня таких фактов мы не видим. Действительно, торговые надбавки на некоторые социально значимые позиции снизились", - отметила она.
Также Анна Козлова сообщила, что антимонопольный орган целый год не фиксировал нарушений порядка ценообразования на жизненно важные лекарственные препараты.
В свою очередь Алексей Текслер отметил, что кроме ситуации по ценам, необходимо контролировать наличие всего списка жизненно важных лекарственных препаратов в аптечных сетях.
Россиян, не проживающих по адресу регистрации, могут лишить прописки
Из парламента Тывы исключили экс-первого замминистра обороны Цаликова
На Кубани предотвращён теракт в университете МВД России
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"