Доля туристов, прибывших в Крым самолетом, оказалась в 2022 году ничтожной
Ничтожной в 2022 году оказалась доля туристов, прибывших в Крым авиатранспортом. 80% турпотока пришлись на Крымский мост, по нему въезжали на автомобилях и автобусах. 19% приехали по железной дороге, сообщил глава республики Сергей Акскенов.
Всего в Крыму в 2022 году отдохнули 6,5 млн туристов, в новогодние каникулы – 177 тыс. Средняя загрузка отелей, гостиниц, санаториев и других объектов размещения составляла 60%.
"Число отдыхающих, приехавших железнодорожным транспортом, увеличилось в сравнении с прошлым годом в 2,5 раза", - сообщил Аксенов в своем Telegram-канале. При этом отсутствие авиасообщения привело к ажиотажному спросу и – как следствию – дефициту билетов на поезда, скорость движения на "забитом" южном направлении при этом не увеличилась.
Жестоко избили после конфликта со школьниками. Депутат рассказал, как умер уральский ученый-аграрий Никита Зезин
Беспилотник попал в многоквартирный дом в Чехове
Казахстан возобновил отгрузку нефти по КТК после недельной паузы
В Запорожье при атаке беспилотников по турбазам погиб глава местного филиала ГРЧЦ
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"