01 Февраля 2026
search

Доктрина Трампа в действии

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBUeC9
youdo.com



Общество Москва

В Москве 20 июля проверят работу сирен

Столичные власти проведут в среду, 20 июля, проверку системы оповещения населения – будут включены сирены. В последний раз проверка проводилась в прошлом году, тогда в октябре сирены включились по всей стране в рамках всероссийской штабной тренировки по гражданской обороне.

"С 10:40 до 12:00 последовательно во всех районах города прозвучат сигналы сирен оповещения и заработают громкоговорители с информационным сообщением "Внимание всем!". Звуковые сигналы продлятся не более одной минуты", - говорится в сообщении мэрии.

Также сигналы будут в эфире телеканалов и радио. "На экранах появится заставка с сообщением "Внимание всем! Проводится проверка готовности системы оповещения населения!". Его озвучит диктор", - предупредили в правительстве Москвы.

Ранее депутат Мосгордумы Евгений Ступин выяснил, что число бомбоубежищ в столице, их готовность и местоположение являются засекреченной информацией, приравненной к гостайне.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС