"Он арестован или нет?": депутату Екатеринбургской думы досталось от Соловьева
Известный журналист Владимир Соловьев в эфире своей программы "Соловьев Live" в очередной раз высказался про Екатеринбург. На этот раз досталось одному из депутатов городской думы.
"Совсем озверели! Так же, как здесь… То в Екатеринбурге каким-то тварям не понравилась буква Z, и мы с ними носимся – у них право! В морду просто сразу! "Уголовку" за оправдание укронацистов!" – не сдерживал эмоций ведущий.
Также он упомянул одного из депутатов Екатеринбургской городской думы.
"И за них еще там будут местные власти! Этот [...] арестован или нет? Которого изгнали из партии "Справедливая Россия"? Этот [...] – сидит или не сидит? Московский один уже семь лет получил за ложь по поводу нашей спецоперации. А эту [...] в Е-бурге – нашли или нет? Он и не скрывается! Совсем уже берега попутали", – заключил Соловьев.
Фамилии народного избранника ведущий не назвал. Предположительно, речь может идти об Алексее Холодареве, которому хотят ограничить депутатские полномочия из-за дискредитации Вооруженных сил РФ. Ранее его уже дважды штрафовали на 40 тысяч рублей за критику символики "Z" и "V". А после резких высказываний депутата исключили из фракции "СР".
Россия может заместить венесуэльскую нефть в КНР
Спустя полтора суток удалось потушить пожар на нефтебазе в Волгоградской области
Бывший гендиректор "Уралкалия" без вести пропал на Кипре
Росавиация предупредила о возможном коллапсе в аэропортах Москвы из-за второй волны снегопада
Мощные полярные сияния сегодня возобновились
23 россиянина госпитализированы после кораблекрушения в Таиланде
Пассажиры Utair, прилетевшие в Дубай из Москвы, третий день ждут багаж
Снегопад циклона "Фрэнсис" вошел в пятерку сильнейших за 146 лет
На севере России завершается полярная ночь: сегодня был первый рассвет после 37 темных суток
Российский космонавт с понедельника начнет управлять МКС
Мощные полярные сияния прошли над Землей ночью. Но их почти нигде не было видно
Авария в системе отопления Кушвы устранена
Трамп разрабатывает операцию вторжения в Гренландию
Котельная в Кушве остановлена из-за аварии на теплотрассе. Тысячи жителей города остались без отопления
При крушении катера в Таиланде погибла 18-летняя россиянка
Трасса М-5 "Урал" перекрыта для фур и автобусов в Челябинской области из-за снегопада
В Таиланде затонул катер с русскоговорящими туристами, пострадали 11 человек, один в тяжелом состоянии
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"