Армия Сербии приведена в полную боеготовность
Президент Сербии Александр Вучич приказал перевести вооруженные силы в высшую степень боевой готовности, сообщил министр обороны страны Милош Вучевич.
"Президент Сербии Александр Вучич как верховный главнокомандующий... приказал, чтобы вооруженные силы Сербии находились в высшей степени боевой готовности применения... военного потенциала вооруженных сил Сербии", - цитирует РИА Новости запись Вучевича в Twitter.
Власти самопровозглашенного Косово также перевели силы в состояние полной боевой готовности.
В Астрахани люди массово отравились котлетами: возбуждено уголовное дело
В Свердловской области введены ограничения на отпуск топлива
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"