В Тюменской области из-за смертельного ДТП и непогоды вводятся ограничения на дорогах
Из-за смертельного ДТП ограничено движение на 70-м километре автодороги Тюмень – Омск, сообщили Накануне.RU в пресс-службе ГИБДД региона.
Автоинспекторы регулируют движение вручную, чтобы обеспечить бесперебойное движение транспорта по федеральной трассе.
Сообщается, что сегодня на 70-м километре автодороги Тюмень – Омск столкнулись "Шевроле Авео" и большегруз "Мерседес".


"Предварительно, "Шевроле" выехал на встречную полосу, после совершения обгона. Удар был такой силы, что у машины оторвало колесо и вырвало двигатель. Большегруз протащил "Шевроле" несколько десятков метров, только после того полностью остановился. Водитель "Шевроле" погиб. Его личность устанавливается", - сообщили в ведомстве.
Также в ГИБДД призвали водителей отказаться от поездок по 70-му километру автодороги Ишим – Казанское – граница Республики Казахстан.
"Очень опасно, ничего не видно. Госавтоинспекция рекомендует сбавить скорость до минимума и ограничить поездки", - говорится в сообщении.
В результате атак БПЛА на склады Wildberries погибли восемь человек и 82 пострадали
На Урале тысячи человек остались без воды из-за коммунальной аварии
В Ставропольском крае посетители базы отдыха массово заболели кишечной инфекцией
Семь пострадавших при атаке БПЛА в Тамбовской области находятся в тяжелом состоянии
В Московской области произошло возгорание на территории нефтебазы после атаки БПЛА
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"