11 Мая 2026
search

Роскомнадзор замедляет Telegram

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Власти Тюменской области не стали продлевать дистант школьникам

Власти Тюменской области не станут продлевать карантин в школах, введенный ранее из-за роста гриппа и острой респираторной вирусной инфекции, сообщили Накануне.RU в Информационном центре правительства Тюменской области.

Решение было принято в связи с улучшением эпидобстановки.

"В связи со стабилизацией эпидемиологической ситуации по заболеваемости гриппом и ОРВИ среди детей школьного возраста продление дистанционного режима обучения в образовательных организациях города Тюмени не планируется. С 26 декабря 2022 обучение будет осуществляться в очном формате с соблюдением всех необходимых мер профилактики: входной фильтр, термометрия, проветривание, санитарная обработка", - говорится в сообщении.

Напомним, что кроме дистанционного образования на прошлой неделе ввели еще ряд ограничений: например, утренние фильтры на всех предприятиях и организациях, а в социальных и медицинских учреждениях ввели режим запрета посещений.

Решение отправить школьников учиться дистанционно было принято на заседании санитарно-противоэпидемической комиссии.

С 15 декабря по 23 декабря все школы города Тюмени и учреждения дополнительного образования (в том числе спорта, культуры) перешли на дистанционный режим обучения или приостановили оказание услуг.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС