В УМВД Екатеринбурга появился новый глава по исполнению административного законодательства
Майор Анастасия Баштовая вступила в должность главы отдела по исполнению административного законодательства УМВД по Екатеринбургу. Информация об этом появилась на официальном сайте ведомства.
Вакансия была открыта с февраля текущего года, после того, как прежний начальник отдела Антон Трошин был повышен и перешел в отдел организации применения административного законодательства ГУ МВД по Свердловской области. До назначения Баштовой, обязанности начальника исполнял инспектор Отар Амоев.
Теперь в обязанности Баштовой будут входить составление оформление протоколов на митингующих, контроль за продажей алкоголя и табака, а также привлечение к ответственности причастных к дискредитации российской армии лиц.
Два человека погибли при крушении вертолета в Пермском крае
Белый дом: Гренландия нужна США для сдерживания расширения влияния в Арктике
При крушении частного вертолета погиб пермский миллионер
США задержали российский нефтяной танкер "Маринер" в Атлантическом океане
BAZA: Мужчина взорвал гранату возле дома в Подольске и погиб
Россия передаст Казахстану четырех амурских тигров
В Сочи 20 детей-регбистов отравились в гостинице
Франция и Британия намерены создать военные базы по всей Украине
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"