В Екатеринбурге прокуратура изучает видео, где воспитатель детсада доводит ребенка до слез
В Екатеринбурге прокуратура проверяет информацию об агрессивном поведении сотрудницы частного детского сада в отношении ребенка.
Как сообщили Накануне.RU в областном надзорном ведомстве, в Сети появилось видео, на котором во время творческого занятия работница детсада проявляет агрессию к воспитаннику возрастом около трех лет. В результате ребенок начинает плакать.
Как предварительно установили в прокуратуре, данное видео было снято больше года назад, а воспитательница в этом детсаду уже не работает. Тем не менее, в ведомстве намерены установить все обстоятельства. В частности, будет дана юридическая оценка действиям сотрудников частного детского сада.
Напомним, недавно в одном из частных детсадов уральской столицы к двухлетней девочке было применено физическое насилие. Сообщалось, что удар рукой ребенку могла нанести сотрудница дошкольного учреждения. По итогам проверки было возбуждено уголовное дело.
СК возбудил дело после нападений бойцовских собак на людей в Екатеринбурге
Семьи погибших из-за атаки БПЛА в Рязани получат 1,5 млн рублей
Прокуратура начала проверку после нападения собак на ребенка с сестрой в Екатеринбурге
Трамп объявил, что добьется от Ирана открытия Ормузского пролива
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"