19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Финансирование нацпроектов в Тюменской области выполняется по плану

Общий уровень финансирования реализации национальных проектов в Тюменской области, по данным на 1 ноября, составил 80 процентов от годового плана.

Об этом доложил директор регионального департамента экономики Максим Скворцов на совещании по реализации нацпроектов, которое провел губернатор Тюменской области Александр Моор.

Уровень финансирования национальных проектов "Жилье и городская среда" и "Безопасные и качественные дороги" превысил 90 процентов. Выполнение нацпроектов "Образование" и "Демография" профинансировано более чем на 80 процентов.

Глава региона поручил обеспечить финансирование национальных проектов в установленные сроки, напомнив о необходимости экономии бюджетных средств.

"Цель национальных проектов в первую очередь заключается в повышении качества жизни наших земляков, поэтому они должны быть реализованы в полном объеме", – подчеркнул Александр Моор.

Добавим, что уже в октябре на сто процентов были профинансированы 13 региональных проектов в рамках нацпроектов, в том числе такие, как "Безопасность дорожного движения", "Содействие занятости", "Информационная безопасность", "Спорт – норма жизни", "Культурная среда".


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС