СМИ: В Москве полиция пришла к блогеру Некоглаю, снявшему пародию на российского солдата
В Москве до выяснения личности задержали молдавского блогера Некоглая. У 22 летнего молодого человека не оказалось при себе документов, удостоверяющих личность, передает Telegram-канал Mash.
Полиция пришла с проверкой в квартиру, где живет блогер, после скандала с Tik Tok-роликом-пародией на российского солдата.
На видео Некоглая в различные правоохранительные органы пожаловались сразу несколько человек, среди которых были глава Лиги безопасного интернета Екатерина Мизулина и депутат заксобрания Свердловской области Алексей Свалов.
Речь идет, предположительно, о российском военном, на которого коптер ВСУ сбросил две гранаты. Тот не растерялся и отбросил их, благодаря чему остался жив и после выбрался из траншеи.
Для ролика-пародии Некоглай выбрал трек группы Boney-M "Rasputin", сделав акцент на первых двух строчках, рассказывающих о большом и сильном русском человеке с пылающим огнем в глазах.
Два человека погибли при крушении вертолета в Пермском крае
Белый дом: Гренландия нужна США для сдерживания расширения влияния в Арктике
При крушении частного вертолета погиб пермский миллионер
США задержали российский нефтяной танкер "Маринер" в Атлантическом океане
BAZA: Мужчина взорвал гранату возле дома в Подольске и погиб
Россия передаст Казахстану четырех амурских тигров
В Сочи 20 детей-регбистов отравились в гостинице
Франция и Британия намерены создать военные базы по всей Украине
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"