Три россиянки погибли в результате давки на праздновании Хэллоуина в Сеуле
Три россиянки погибли в результате давки на праздновании Хэллоуина в Сеуле. Девушкам было от 20 до 30 лет.
"Последняя погибшая — та, что числилась пострадавшей. Ее нашли родственники. Скончалась в больнице", — сообщили РИА Новости в посольстве России в Южной Корее.
Всего погиб 151 человек, более 80 пострадали. Еще 270 считаются пропавшими без вести, пишет Mash.Среди жертв 19 иностранцев. В стране объявлен национальный траур.
Массовая давка произошла вечером 29 октября в известном вечеринками в честь Хэллоуина районе Итхэвон, возле отеля Hamilton. По оценкам полиции, на момент трагедии в районе проведения празднования находилось около 100 тысяч человек.
СМИ сообщают, что очевидцы помогали полицейским и спасателям вытаскивать пострадавших и нести их на руках, где прямо на дороге им делали искусственный массаж сердца.
Подозреваемый в педофилии и жестоком убийстве девочки в Ленобласти пытался уехать из России
Вернувшийся из плена житель Курской области рассказал о пытках в украинской тюрьме в Виннице
Депутат Госдумы РФ: киевский режим отказывается признать потерю Константиновки
Мишустин в Екатеринбурге проведет переговоры с премьером Армении Николом Пашиняном
Путин и Трамп провели четвертый за год телефонный разговор
В Нижегородской области начался острый дефицит топлива
Площадь пожара в Ставрополе достигла 5000 квадратов
Григорий Иванов покинул пост президента ФК "Урал"
Путин изменил Налоговый кодекс в пользу производителей горючего
Минобороны: Украина атаковала Россию ракетами "Фламинго"
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"