Минтранс предложил грузовым фурам выезжать из Крыма по новой российской территории
Минтранс России предложил направлять грузовой транспорт из Крыма в Ростовскую область по новому альтернативному маршруту – через присоединенные регионы.
"Данный маршрут проходит через города Таганрог, Новоазовск, Мариуполь, Бердянск, Мелитополь и Джанкой. Ориентировочное время в пути составляет около 7 часов (387 км). Остановки разрешены только на стационарных площадках отдыха и автомобильных заправочных станциях", - говорится в сообщении министерства.
В Минтрансе уточнили, что по маршруту можно поехать самостоятельно, а можно в составе колонны с сопровождением ГИБДД, которая формируется в Керчи и в Джанкойском районе.
При этом из Таганрога отправлять колонны грузового транспорта не будут.
Грузовой транспорт не пускают для проезда по автомобильной части Крымского моста после взрыва, предлагают пользоваться паромной переправой. Но на подъезде к переправе сформировались огромные пробки, также ряд грузов был запрещен к провозу на пароме, например, металлолом.
Снова "не та дверь?" Киркоров объяснил почему курил в аэропорту
Командующий ВКС Корпуса стражей исламской революции пообещал атаковать новые "ценные" объекты США и Израиля
Умер ветеран-фронтовик, взявший в плен нацистского генерал-фельдмаршала Фридриха Паулюса
В Махачкале из-за потопа эвакуировали 250 человек
Российские военнослужащие освободили Ковшаровку Харьковской области
В Ярославле во время пожара в многоквартирном доме пострадали три человека
Вице-мэр Челябинска Астахов арестован по подозрению в злоупотреблении служебными полномочиями
СМИ: Киев готовит к мобилизации женщин
В Тюмени задержали двух женщин после пожара в военкомате
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"