28 Июня 2026
search

Зачем Абрамович приезжал в Киев?

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Теплоснабжающая компания в Белоярском задолжала поставщикам энергии 65 миллионов рублей

Теплоснабжающая организация Белоярского городского округа МУП "Теплоснабжение" накопила долг перед поставщиком энергии в 65 млн рублей. Это выяснилось в ходе проверки прокуратурой исполнения законодательства в деятельности организаций жилищно-коммунального комплекса.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе прокуратуры, ведомству пришлось вмешаться в ситуацию и объявить МУП предостережение. Временно исполняющему обязанности главы Белоярского городского округа было также внесено представление об устранении нарушений действующего законодательства.

В результате задолженность перед поставщиками за поставленные топливно-энергетические ресурсы была полностью погашена.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС