Теплоснабжающая компания в Белоярском задолжала поставщикам энергии 65 миллионов рублей
Теплоснабжающая организация Белоярского городского округа МУП "Теплоснабжение" накопила долг перед поставщиком энергии в 65 млн рублей. Это выяснилось в ходе проверки прокуратурой исполнения законодательства в деятельности организаций жилищно-коммунального комплекса.
Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе прокуратуры, ведомству пришлось вмешаться в ситуацию и объявить МУП предостережение. Временно исполняющему обязанности главы Белоярского городского округа было также внесено представление об устранении нарушений действующего законодательства.
В результате задолженность перед поставщиками за поставленные топливно-энергетические ресурсы была полностью погашена.
В Астрахани люди массово отравились котлетами: возбуждено уголовное дело
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"