На Дальнем Востоке началось голосование на референдуме о присоединении ДНР и ЛНР
На Сахалине и Камчатке открылись участки для голосования на референдуме о вхождении ДНР, ЛНР, Херсонской и Запорожской областей в состав России.
В нем принимают участие прибывшие в регионы беженцы. На Камчатке открылись четыре избирательных участка на территории пунктов временного размещения вынужденных переселенце. Они будут открыты до 27 сентября. Также специалисты будут работать на выездах.
В Южно-Сахалинске открылось такое же количество участков. В регионе 27 сентября также будут работать избирательные участки для желающих проголосовать на референдуме.
В Хабаровске голосование состоится в один день, 27 сентября.
Ранее в якутском избиркоме сообщали о намерении открыть избирательные участки для выходцев из Донбасса, Запорожской и Херсонской областей. Провести голосование собирались и в Забайкальском крае, сообщает ТАСС.
Президент Сербии Вучич подписал заявление о своем уходе в отставку с поста главы государства
Канье Уэст не извинился за поддержку нацизма перед русскими, белорусами и другими нациями, живущими в России
СМИ: Американский самолет-разведчик кружит вокруг Калининградской области
В Волгограде задержан подозреваемый в убийстве многодетного отца
Тело хоккейного тренера, погибшего от нападения медведя в Туве, передали близким
В аэропорту Сочи около 40 рейсов задерживаются на 10 часов и более
Группировка "Север" освободила Хрипуны в Харьковской области
Отсутствие пиратов в водах Арктики выгодно отличает Северный морской путь от других маршрутов
Суд арестовал начальника управления городского хозяйства Каменска-Уральского
В Екатеринбурге арестовали подростков, избивших прохожего ради видео
В Санкт-Петербурге отменяют коронавирусные ограничения
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"