В Ереване протестующие требуют отставки премьер-министра Пашиняна
В Ереване вспыхнули протесты.
Митингующие вышли к зданию парламента, и требуют отставки главы правительства Армении Никола Пашиняна. Местных жителей на это подтолкнуло заявление политика о подписании некоего документа с Азербайджаном. Позднее премьер заявил, что не собирается его подписывать.
Служба нацбезопасности Армении заявила, что ни один документ не подписан и не готовится к подписанию, и речь идет только о готовности в перспективе к подписанию документа, который обеспечит безопасность и суверенитет страны, сообщают "Ведомости".
Ранее Минобороны Азербайджана заявило о том, что в результате начатой с ночи 12 сентября широкомасштабной провокации вооруженных сил Армении на Дашкесанском, Кяльбаджарском, Лачинском и Зангиланском направлениях азербайджано-армянской государственной границы ранены два мирных жителя.
Футболист из Екатеринбурга заявил, что убил женщину в Москве под влиянием мошенников
Мошенники угрожают терактами и диверсиями подросткам, приславшим им фото общественных мест
Такер Карлсон заявил, что ЦРУ хочет добиться признания его иноагентом в США
Умерла еще одна пострадавшая при теракте в "Крокусе"
В Перми двухлетняя девочка погибла из-за падения снега с крыши дома
Помощь РФ в локализации конфликта Азербайджана и Армении не повлияет на спецоперацию на Украине
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"