Погибший вице-президент "Лукойла" мог случайно выпасть из окна
Вице-президент "Лукойла" Равиль Маганов, погибший в Москве, мог случайно выпасть из палаты во время курения. Там был балкон, не предназначенный для выхода, а на окне нашли пачку сигарет.
Вице-президент "Лукойла" выпал со стороны фасада главного корпуса ЦКБ, который находится на ремонте. Камер наблюдения там сейчас нет. Однако как раз с той стороны есть балконы, не предназначенные для пациентов, пишет Baza.
По одной из версий, Маганов мог выйти туда, чтобы покурить, после чего случайно выпал. На окне в палате нашли пачку его сигарет. Сам Маганов лежал в больнице на плановом обследовании из-за давней патологии – у него были проблемы с сердцем. При этом в соседней палате находилась супруга управленца. Трагедия произошла в день рождения сооснователя "Лукойла" и её бывшего президента Вагита Алекперова.
ПВО отражает массированный налет БПЛА на Москву
Сальдо доложил Путину о трагедии, произошедшей в новогоднюю ночь в Хорлах
10 пострадавших при налете на херсонскую гостиницу в новогоднюю ночь находятся в больницах Крыма
"Взял ключи без спроса". Подробности трагедии во время подростковой вечеринки в Свердловской области
Тысячи жителей Кубани остаются без света и тепла после аномальных снегопадов
Искрометные истории: россияне запускали салюты в окна домов, машины и друг друга
Новогодняя подростковая вечеринка в Свердловской области закончилась гибелью двоих несовершеннолетних в огне, еще четверо пострадали
В Урае из-за смерти вице-президента "Лукойла" перенесли празднование Дня нефтяника
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"