22 Февраля 2026
search

Роскомнадзор замедляет Telegram

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBUeC9
youdo.com



Спорт В России

Руководство "Формулы-1" заявило, что больше не будет проводить гонки в России

В России больше не будут проводиться гонки "Формула-1". Об этом заявил исполнительный директор чемпионата Стефано Доменикали, отметив, что таково решение руководства, сообщает Sky Sport со ссылкой на Bild Sport.

"Деньги важны для нас, но они не единственное, на что мы обращаем внимание. Если бы смотрели только на банковский счет, то календарь гонок, выглядел бы иначе. Я всегда говорю — никогда не говори никогда, но в данном случае могу пообещать — мы больше не будем вести с организаторами Гран-при России никаких переговоров. Там больше не будет гонок", — заявил Доменикали.

Напомним, что проведение Гран-при в России было распланировано вплоть до 2025 года. Так в 2022 гонки должны были состояться в Сочи, а в следующем году на автодроме "Игора-Драйв" в Санкт-Петербурге.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС