В "обезвоженном" Нефтеюганске приостановлена работа детсадов
В Нефтеюганске, "обезвоженном" из-за аварии на коллекторе, приостановлена работа детских садов, передает корреспондент Накануне.RU.
Согласно информации администрации, произошла авария на коллекторе, который ведет на канализационно-очистную станцию. Аварийно-восстановительные работы велись с 23.00 15 августа и продолжаются сейчас. Глава города Эльвира Бугай в своем аккаунте в соцсети "ВКонтакте" во вторник сообщила, что аварийно-восстановительные работы на коллекторе продолжаются. Воды не будет еще несколько часов.
До момента возобновления полноценной подачи воды, в городе функционируют стационарные точки обеспечения населения питьевой водой. Автоцистерны расположены по следующим адресам: 15 микрорайон, дом №11, ЦГБ 7 микрорайон; микрорайон 8, дом 22, а также Су-62 дом 7.
ЕС может отложить утверждение отказа от российской нефти
Путин в режиме видеоконференции провел оперативное совещание с постоянными членами Совета безопасности
Самолет Ан-2 совершил жесткую посадку в Волгоградской области
В России предложили создать единый реестр домашних собак
Самолет авиакомпании "Ямал", летевший из Москвы в Ноябрьск, приземлился в тюменском "Рощино"
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"