25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Версия о "крымской атаке" на штаб Черноморского флота может не подтвердиться

Сенатор от Республики Крым Ольга Ковитиди усомнилась в достоверности своей же информации о том, что дрон, атаковавший сегодня штаб Черноморского флота, был запущен с территории полуострова. Теперь она призывает дождаться результатов расследования и не делать преждевременных выводов.

"Ранее полученная мною информация не вполне соответствует действительности. Работают федеральные службы, идет расследование. Ситуация в Крыму полностью контролируется", - заявила Ковитиди РИА Новости.

Ранее в интервью радио "Говорит Москва" сенатор сказала, что Севастополь очень надежно прикрыт "зонтиком" ПВО, а значит долететь до центра Севастополя с территории Украины беспилотник со взрывчаткой просто не мог. Она предположила, что это была диверсия и политическая провокация с территории самого полуострова.

В результате утренней атаки БПЛА со взрывчаткой на штаб Черноморского флота РФ пострадали шесть человек, двое находятся в состоянии средней тяжести. В городе отменены мероприятия, посвященные Дню военно-морского флота России.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 31.07.2022 16:07 Мск В Севастополе введен желтый уровень террористической опасности – губернатор

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 31.07.2022 12:17 Мск Взрыв в штабе Черноморского флота – внутренняя диверсия, - сенатор Ковитиди

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС