24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В День ВМФ украинский беспилотник ударил по штабу Черноморского флота

Украинский беспилотник сбросил взрывное устройство на штаб Черноморского флота в Севастополе в День Военно-морского флота России. По данным губернатора города Михаила Развожаева, ранения получили пять человек.

"Сегодня рано утром укронацисты решили испортить нам День Военно-Морского флота. Во двор Штаба флота прилетел неопознанный объект, по предварительным данным это - беспилотник. 5 человек ранены, это сотрудники Штаба флота, погибших нет. Помощь всем оказана. Работает ФСБ, обстоятельства выясняются", - написал губернатор в своем Telegram-канале.

Удар по штабу Черноморского флота РФ.(2022)|Фото: t.me/razvozhaev

Он добавил, что все праздничные мероприятия из соображений безопасности сегодня отменены. "Прошу сохранять спокойствие и по возможности оставаться дома", - отметил Развожаев.

Отметим, военно-морской парад в честь Дня ВМФ был отменен в Севастополе еще до удара по штабу флота – также из соображений безопасности. Тем не менее, планировался праздничный концерт и фейерверк.

Судя по фотографиям с места ЧП, удар пришелся на двор перед центральным входом в штаб. Повалены деревья, выбиты окна первого этажа.

Удар по штабу Черноморского флота России.(2022)|Фото: t.me/razvozhaev

Удар по штабу Черноморского флота России.(2022)|Фото: t.me/razvozhaev


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 31.07.2022 10:42 Мск В Совете Федерации предложили нанести "ответный удар" по базам украинского флота в Одессе и Николаеве
Ранее 31.07.2022 09:43 Мск Число пострадавших при взрыве в штабе Черноморского флота увеличилось до шести

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС