24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Крупнейший на Урале скейт-парк стал съемочной площадкой для промо турнира RCC

Новый скейт-парк RCC EXTREME, открывшийся в Екатеринбурге в начале июля, стал съемочной площадкой для промо перед новым турниром RCC.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе Русской медной компании, профессиональные кикбоксеры прямо на трамплинах спота проводили "бой с тенью". Съемки проходили ночью. На экстремальную площадку завезли профессиональный свет, дымовые пушки и даже огнемет.

В результате был снят один из профайлов к поединкам предстоящего в Екатеринбурге Гран-при за титул чемпиона мира по кикбоксингу.

Скейт-парк RCC EXTREME в Екатеринбурге(2022)|Фото: пресс-служба RCC

"По задумке продюсера, претенденты на титул – это ниндзя, которых собрал главный "босс", он же глава лиги Николай Клименко. Все герои приехали в Екатеринбург, в место, где сходится запад и восток, чтобы доказать свое право на титул. Сам парк стал местом презентации бойцов, а рампы и трамплины стали частью декораций. Несколько десятков райдеров в черных костюмах сопровождали каждого спортсмена", - раскрыли в РМК главную идею ролика.

Скейт-парк RCC EXTREME в Екатеринбурге(2022)|Фото: пресс-служба RCC

18-й турнир по профессиональному кикбоксингу RCC Fair Fight пройдет уже в эту пятницу, 15 июля, в Академии единоборств РМК. Состоится Гран-при за титул чемпиона мира в весовой категории до 66 кг. Четыре топовых бойца сойдутся на ринге за вакантный пояс организации. Большая часть спортсменов уже приехала в столицу Урала и активно готовится к боям в Академии единоборств РМК.

Скейт-парк RCC EXTREME в Екатеринбурге(2022)|Фото: пресс-служба RCC

Напомним, крупнейший на Урале скейт-парк открылся в Екатеринбурге 2 июля. Он построен при поддержке Русской медной компании на аллее у Дворца спорта рядом с КРК "Уралец". На открытие съехались экстремалы со всей России.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 02.07.2022 18:02 Мск Экстремалы со всей России собрались на открытие крупнейшего на Урале скейт-парка
Ранее 27.06.2022 13:12 Мск В Екатеринбурге в честь открытия скейт-парка пройдет фестиваль экстремальных видов спорта

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС