24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Пропавшего на Среднем Урале грибника ищут более 40 человек

На Среднем Урале разыскивают местного жителя, который ушел в лес за грибами и пропал.

Как сообщил Накануне.RU руководитель пресс-службы ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых, разыскивается Эдуард Сухих 1968 года рождения, житель поселка Верхняя Синячиха Алапаевского района. Сейчас полицейские совместно со спасателями и волонтерами отрабатывают лесопарковую зону, где может находиться заблудившийся грибник. Информация о данном происшествии поступила от его матери днем 9 июля.

"Сыщики установили, что утром того же дня мужчина ушел из дома в лесной массив, расположенный в одном километре от улицы Кедровая поселка Верхняя Синячиха, за грибами и заблудился. При себе у него имеется сотовый телефон, с которого он выходил на связь с полицейскими и пояснил, что находится в лесу, устал и отдыхает около болота. После этого на связь больше не выходил, а телефон находится вне зоны доступа сети.

Поиском пропавшего человека занимаются наряды патрульно-постовой службы, оперуполномоченные уголовного розыска и участковые уполномоченные. Стражи правопорядка применяют звуковые спецсигналы служебного автотранспорта. В поисковых мероприятиях задействовано более 40 человек", - отметил полковник Горелых.

Пропавший уралец был одет в болоньевую куртку-ветровку бежевого цвета и черные брюки. Всех, кто владеет информацией о возможном местонахождении Эдуарда Сухих, просят сообщить ее по телефонам дежурной части: 8 (34346) 3-42-25, 48-2-02, либо по линиям 02 и 112.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС