23 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Захар Прилепин открывает свой штаб в Екатеринбурге

В эту среду, 6 июля, в Екатеринбурге состоится открытие штаба известного писателя и политика Захара Прилепина.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе движения "За правду", штаб будет работать в столице Урала на постоянной основе, а ключевыми направлениями работы станут расследования по различным проблемам Свердловской области, в том числе и коррупционного характера.

"Отдельными важными направлениями регионального штаба станут корректировка региональной культурной политики и поддержка СВО. Вести свою работу штаб планирует, используя партийные возможности, в том числе законодательные инициативы и депутатские запросы", - уточнили в пресс-службе.

Свердловский штаб Захара Прилепина станет первым на Урале. Ранее такие были открыты в Хабаровске, Смоленске, а самый первый был сформирован в Нижнем Новгороде. Ориентироваться в своей работе в Свердловской области планируется на работу коллег из других штабов.

В открытии в Екатеринбурге примут участие сенатор, член комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Сергей Безденежных, руководитель аппарата палаты депутатов партии "СРЗП" Игорь Манохин, а также член центрального совета партии "Справедливая Россия – За Правду" Сергей Михеев (дистанционно). В ходе открытия будут представлены руководители штаба в Свердловской области и первые запускаемые расследования и проекты.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 15.08.2022 00:06 Мск Захар Прилепин готовится пойти на выборы президента РФ от "Справедливой России"

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС