24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Губернатор Югры рассказала, чем займётся на "Иннопроме"

Губернатор Югры Наталья Комарова 4 июля будет работать в Екатеринбурге на выставке "Иннопром". В своём Telegram-канале она рассказала, чего именно ждёт от поездки на выставку в столицу Урала.

"4 июля работаю на Международной промышленной выставке "Иннопром-2022" в Екатеринбурге. В фокусе работы на "Иннопроме" – развитие межрегиональных отношений. Планируем встретиться с губернатором Пермского края Дмитрием Махониным. Обсудим перспективы взаимодействия в экономике и промышленной кооперации. В подтверждение наших намерений подпишем соглашения о сотрудничестве между правительствами Югры и Пермского края, Фондом развития Югры и Агентством инвестиционного развития Пермского края, Технопарком высоких технологий и Фондом "Региональный центр инжиниринга" (Пермский край)", - написала Комарова.

Ещё один вектор работы на выставке – международное партнерство.

"Планирую встретиться с министром экономики Армении Ваганом Керобяном, рассмотрим перспективы сотрудничества. Со статс-секретарем – заместителем министра промышленности и торговли РФ Виктором Евтуховым обсудим реализацию инвестиционных проектов в автономном округе, в том числе строительство Сургутского металлургического комплекса", - написала Комарова.

Иннопром-2021(2021)|Фото: Накануне.RU

Наталья Комарова на "Иннопром-2021"


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 07.07.2022 15:30 Мск Югра на "Иннопроме" укрепила международное и межрегиональное сотрудничество
Ранее 05.07.2022 09:24 Мск Губернаторы Югры и Пермского края на "Иннопроме" договорились о сотрудничестве по 20 направлениям
Ранее 04.07.2022 12:05 Мск Югра расширяет сотрудничество с Арменией

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС