ISU исключил российских фигуристов из альбома к Международному олимпийскому дню
Готовя памятную галерею к Международному олимпийскому дню, Международный союз конькобежцев (ISU) исключил из списка российских спортсменов.
Так, в опубликованном в социальных сетях союза постах, вместо чемпионки в одиночном женском катании Анны Щербаковой можно увидеть японскую фигуристку, занявшей бронзу - Каори Сакамото.
Помимо этого в подборке нет ни одного спортсмена-победителя командного турнира Пекина-2022, золото в котором досталось представителям РФ. При этом подписчики ISU могут увидеть французских чемпионов танцев на льду Габриэллу Пападакис и Гийом Сизерон, победителей олимпийского турнира в парном катании - представителей Китая Суй Вэньцзин и Хань Цун, а также победителя турнира в одиночном катании - американца Натана Чен.
Напомним, что Международный олимпийский день отмечается 23 июня.
В Дагестане уровень ЧС повышен до федерального уровня
Исполнительный редактор "Новой газеты" задержан по делу о незаконном использовании персональных данных
Фадеев о предложении Дерипаски ввести шестидневку: "По существу он прав"
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"