04 Апреля 2026
search

Роскомнадзор замедляет Telegram

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Екатеринбург останется без спортивных товаров "Декатлон"

Последний магазин спортивных товаров "Декатлон" в Екатеринбурге закрывается уже 26 июня. Как следует из информации на сайте компании, из-за "внешних условий" "Декатлон" больше не может обеспечивать поставки товаров, из-за чего работа магазинов по всей стране уже через четыре дня будет временно приостановлена.

Магазин спорттоваров в Екатеринбурге располагался в ТРЦ "Радуга Парк". При этом до 10 июля точка будет работать для возврата покупок. С 27 июня товар также можно будет вернуть на склад. При этом мастерские во всех магазинах также временно прекращают свою деятельность с закрытием сети.

"Декатлон" сообщает, что гарантия на товары также будет действовать и во время закрытия. К сожалению, интернет-магазин также перестает работать после 22.00 26 июня. Все заказы, совершенные до этого времени, компания обещает исполнить.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 12.05.2023 02:03 Мск Сеть Decathlon нашла покупателя на часть своих российских магазинов
Ранее 25.01.2023 08:24 Мск СМИ: Сеть Decathlon хочет продать оставшиеся в России активы

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 29.03.2022 14:27 Мск Decathlon приостанавливает работу своих магазинов в России

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС