25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Путин уволил замглавы Россотрудничества Поклонскую

Президент Владимир Путин подписал указ об увольнении замглавы Россотрудничества Натальи Поклонской.

Документ опубликован на портале правовой информации. Указ вступает в силу со дня подписания, то есть с сегодняшнего, 13 июня. В своём Telegram-канале Поклонская сообщила, что уволена "в связи с переходом на другую работу". Какую именно, она не уточнила.

Напомним, экс-прокурор Крыма и бывший депутат Госдумы Наталья Поклонская получила назначение в Россотрудничество в начале февраля. После назначения Поклонская в своем Telegram-канале заявила, что будет рада работать "для людей и страны".

"Права и свобода людей, мир и безопасность – то, что я всегда отстаивала и защищала. Поэтому работа с соотечественниками, защита их прав (в том числе и в Украине) для меня является приоритетом, и весь свой российско-украинский опыт буду применять на новой должности. Очень рада, что теперь работаю в команде Россотрудничества!", - написала тогда Поклонская.

После начала специальной военной операции на Украине Поклонская жёстко высказалась по поводу неформальной символики СВО и в целом относительно применения силы.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 03.02.2022 11:15 Мск "Очень рада": Поклонская прокомментировала назначение в Россотрудничество

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС