25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Программа "ЕР" требует пересмотра, - Медведев

Зампред Совбеза РФ, председатель "Единой России" Дмитрий Медведев заявил о том, что программа партии требует пересмотра.

"Под знаменами этой народной программы наша партия победила на выборах депутатов Государственной думы. Но наша народная программа – не догма. Это живой документ. Нам нужно посмотреть, что прошло проверку временем, а что стало менее актуальным. Изменились обстоятельства. Ряд позиций нужно сообразовать с тем, что происходит. Мы должны исполнять обязательства максимально тщательно – это вещи насущные для наших людей. Хотел призвать всех присутствующих поучаствовать в модернизации отдельных положений программы. Мы это обещали гражданам", - сказал Медведев на встрече с президиумом фракции "ЕР" в Госдуме, его слова приводит пресс-служба партии власти.

Речь на встрече идёт о законотворческой работе по реализации народной программы, инициативах по защите семьи и детства, совершенствовании системы здравоохранения, импортозамещении, гуманитарной помощи "Единой России" Донбассу и освобождённым территориям.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС