24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Пленные военнослужащие ВСУ рассказали о готовящейся новой провокации по "бучинскому сценарию"

Киевский режим под руководством западных кураторов готовит очередную провокацию против России по "бучинскому сценарию".

Об этом Накануне.RU сообщил начальник национального центра управления обороной РФ генерал-полковник Михаил Мизинцев. О готовящейся провокации рассказали пленные военнослужащие ВСУ.

Сообщается, что в Константиновке боевики, переодетые в форму российских военнослужащих, с белыми повязками, на камеру должны расстрелять украинских мирных граждан, а фото и видеоматериалы этого чудовищного преступления, в том числе снятые видеорегистраторами якобы случайно проезжающих автомобилей, специалистами центра информационно-психологических операций ВСУ будут широко растиражированы в западных СМИ и на различных интернет-ресурсах после освобождения этого города российскими войсками

"Изощренность таких циничных и жестоких провокаций с подачи иностранных кураторов, без преувеличения, перечеркнула все существующие нормы морали, а современные украинские националисты в контексте применяемых бесчеловечных методов, стали "наследниками" нацистов периода Великой Отечественной войны", - отметил Мизинцев.

Напомним, Буча – город в пригороде Киева, который был занят российскими войсками, но потом оставлен ими, по заявлению российских властей – в качестве жеста доброй воли после переговоров в Турции. Украинские власти заявили о массовых убийствах мирных жителей Бучи и обвинили в них ВС РФ. Москва отвергла обвинения и заявила о провокации.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС