25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

"ЮТэйр" вновь свяжет Югру и Чечню

В мае "ЮТэйр" возобновила полеты по маршруту Сургут – Грозный по четвергам. С июня авиакомпания будет также летать по данному направлению по вторникам и субботам, сообщает перевозчик.

Билеты – в продаже. Цена – от 6,2 тыс. руб. Во вторник самолёты авиакомпании будут вылетать из Сургута в 6.40, из Грозного – в 10.00 (старт перевозок – 7 июня). В четверг самолёт из Сургута будет вылетать в 17.40, из Грозного – в 21.00 (полёты начались 5 мая). По субботам рейс из Сургута будет начинаться в 6.15, из Грозного – в 9.35 (такие полёты стартуют 5 июня).

""ЮТэйр" – основной перевозчик в Чечне. В расписании аэропорта Грозного – почти 300 регулярных рейсов авиакомпании в месяц. Грозный – удобный транспортный узел для пассажиров из городов Северного Кавказа, поэтому на время летних отпусков мы добавляем частоты и новые рейсы из столицы Чечни. Благодаря вводу новых маршрутов пассажиропоток авиакомпании в аэропорту Грозного в прошлом году вырос на 112%, до 436 тыс. пассажиров", - сказал президент "ЮТэйр – пассажирские авиалинии" Олег Семёнов.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС