"Гордимся вами": Орлов встретился с волейболистками "Уралочки"
В эту субботу, 14 мая, мэр Екатеринбурга Алексей Орлов устроил торжественный прием волейбольной команды "Уралочка", на котором поздравил коллектив с завоеванием серебряных медалей чемпионата России.
Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе городской администрации, Орлов отметил, что "Уралочка" является настоящим символом Екатеринбурга и всей Свердловской области, истинным воплощением бойцовского духа, твердости и воли в достижении поставленной цели.
"Вы прошли этот сезон очень достойно. Высокий уровень мастерства, который в каждой игре демонстрировали спортсменки, и профессионализм тренерского штаба позволили команде дойти до решающей стадии турнира. Это сделало финал чемпионата незабываемым. Лишь немного не хватило до победы, но серебряные медали – высокий результат. Мы гордимся вами", - отметил мэр.

Градоначальник наградил игроков и тренерский штаб команды благодарственными письмами и пожелал достойно представить Урал в будущем сезоне. Спортсменки, в свою очередь, вручили Алексею Орлову волейбольный мяч с автографами игроков и тренеров.
Также для волейболисток устроили экскурсию по мэрии. В компании Орлова они поднялись на башню городской ратуши, откуда открывается панорамный вид на Екатеринбург.

В Крыму и Севастополе ввели режим ЧС регионального характера
В Свердловской области введены ограничения на отпуск топлива
Умер бывший министр обороны РФ Сергей Иванов
"Боятся". Выпускников медвузов обвинили в нежелании работать в здравоохранении
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"