25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Госдуме и Совфеде высоко оценили работу спикера думы Югры

Федеральные и уральские чиновники поздравили спикера думы Югры Бориса Хохрякова с днём рождения.

Спикер Госдум Вячеслав Володин отметил, что Хохряков "своей работой по законодательному обеспечению социально-экономического развития Ханты-Мансийского автономного округа – Югры вносит вклад в повышение качества жизни людей". Его коллега из Совета Федерации Валентина Матвиенко полагает, что "высокий профессионализм и компетентность, внимательное отношение к людям снискали Хохрякову заслуженный авторитет у всех, кто его знает".

"Жители автономного округа и коллеги ценят Ваши активную гражданскую позицию, умение эффективно решать комплексные задачи законодательного обеспечения социально-экономического развития региона. Уверена, что и в дальнейшем Ваши опыт, талант руководителя, государственный подход к делу будут способствовать реализации потенциала субъекта Российской Федерации", - сказала Матвиенко, её цитату приводит на портале окружной думы пресс-секретарь Хохрякова Лилия Букаринова.

Председатель Центральной избирательной комиссии России Элла Памфилова в своём поздравлении пожелала Борису Хохрякову, "чтобы жизнь была наполнена самыми смелыми планами и желаниями, а все задуманное сбылось". Министр науки и высшего образования Российской Федерации Валерий Фальков пожелал имениннику "неиссякаемой жизненной энергии для новых профессиональных достижений". Уральский полпред Владимир Якушев пожелал Хохрякову "неиссякаемой энергии и оптимизма, успешной плодотворной работы на благо жителей Югры".

Свой день рождения Борис Хохряков традиционно проводит на своём рабочем месте, у него запланирован ряд встреч и рабочих совещаний.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС