OBI возобновил работу торговых точек в Екатеринбурге. Но ненадолго
В Екатеринбурге возобновилась работа строительных гипермаркетов OBI, сообщается на официальном сайте компании. Однако это ненадолго, поскольку уже в скором времени компания перезапустит торговые точки под новым брендом.
"Использование бренда ОБИ является временным, в дальнейшем компания постепенно перезапустит гипермаркеты под новой торговой маркой", - сообщается на сайте компании.
Немецкая компания OBI решила уйти из России, руководство российского подразделения выступило против. В итоге головная компания приняла решение продать российскую часть бизнеса. Сейчас готовится сделка. По одной из версий, новым владельцем сети может стать структура, принадлежащая семье казахского бизнесмена Ерлана Сейсембаева (владеет франшизой OBI в Казахстане).
Сейчас в Екатеринбурге работает две торговые точки OBI: в ТЦ "Мега" на ул. Металлургов, д. 87 и в ТЦ "Карнавал" на ул. Халтурина, д. 53 - с 8.00 до 23.00.
Ранее в Минпромторге России заявили, что все 27 строительных магазинов возобновят работу в России до 11 мая.
Бизнесмена Алексея Боброва выпустили из СИЗО
Самолет S7, прилетевший из Москвы в Норильск, выкатился за пределы полосы
В Геленджике в связи с опасностью атаки БПЛА, работой ПВО, закрыты все пляжи
Девочек, пострадавших при атаке дрона на Архипо-Осиповку, доставили в Москву
Началось восстановление водоснабжения Екатеринбурга
В больницы Екатеринбурга подвозят воду для обеспечения бесперебойной работы
Екатеринбургский журналист Александр Родионов погиб в зоне СВО
Самосвал дорожной службы обрушил пешеходный мост на Тюменском тракте
Свердловская прокуратура: С Волчихинского водохранилища поступает критически грязная вода
В Краснодарском крае из-за падения обломков загорелся Ильский НПЗ. Есть пострадавшие
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"