24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Совфеде озвучили "цели Запада на Украине"

Сенатор Совфеда, первый заместитель председателя комитета по международным делам Владимир Джабаров полагает, что "Запад поставил на поток накачивание Украины оружием" с целью противостояния её и России.

Бундестаг Германии, напоминает сенатор в своём Telegram-канале, принимает резолюцию о поставках Украине тяжёлого вооружения, Палата представителей конгресса США одобряет законопроект о поставках Украине вооружений по ленд-лизу.

"На этом фоне политики Британии "благословляют" Украину на атаки на военные объекты на территории России. США и Великобритания не скрывают, равно как и Польша, своей заинтересованности в эскалации обстановки у границ Российской Федерации. О защите "демократии" на Украине речь не идет, открыть объявляется цель – противостояние России", - говорит Джабаров.

Грустно, полагает политик, что "немцы опять втягиваются в военные авантюры".

"Неужели двух уроков во время Первой и Второй мировой войны им было мало? Я думаю, что это плохое решение немецких парламентариев. Надеюсь, оно не будет реализовано в полном объеме", - пишет Джабаров.

В преддверии Дня Победы по-особому смотрится и американская программа ленд-лиза.

"В годы Второй мировой войны этот ресурс использовался для борьбы с фашизмом, теперь же – для огневой поддержки неонацизма, заботливо взращённом на Украине. При этом представителей ВПК и политического руководства антироссийской коалиции абсолютно не волнует судьба Украины как государства, безопасность мирного населения и вполне очевидная угроза неконтролируемого распространения оружия", - пишет Джабаров.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС