Ле Пен оценила участие в выборах президента Франции
Кандидат от партии "Национальное объединение" Марин Ле Пен назвала успехом предварительные результаты голосования во втором туре президентских выборов, озвученные после закрытия избирательных участков во Франции.
"Этот результат стал для нас блестящей победой, - сказала она в ходе митинга с избирателями, который транслировали французские телеканалы, её заявление приводит ТАСС. – Для нас, как и для миллионов европейцев, этот результат символизирует сильное недовольство нынешней системой".
Напомним, ранее Лен Пен назвала основание воссоединения Крыма с Россией
"Крым вошёл в состав России на основании итогов референдума", - сказала Ле Пен в эфире радиостанции France Bleu, отвечая на вопрос о принадлежности Крыма, её слова приводит ТАСС.
Ле Пен также заявила, что Россия – великая держава, сближение с которой необходимо Европе в интересах безопасности континента.
"Я считаю, что Россия – великая держава, и я бы не хотела, чтобы она окончательно вступила в союз с Китаем", - сказала Ле Пен.
Бизнесмена Алексея Боброва выпустили из СИЗО
Самолет S7, прилетевший из Москвы в Норильск, выкатился за пределы полосы
В Геленджике в связи с опасностью атаки БПЛА, работой ПВО, закрыты все пляжи
Девочек, пострадавших при атаке дрона на Архипо-Осиповку, доставили в Москву
Началось восстановление водоснабжения Екатеринбурга
В больницы Екатеринбурга подвозят воду для обеспечения бесперебойной работы
Екатеринбургский журналист Александр Родионов погиб в зоне СВО
Самосвал дорожной службы обрушил пешеходный мост на Тюменском тракте
Свердловская прокуратура: С Волчихинского водохранилища поступает критически грязная вода
В Краснодарском крае из-за падения обломков загорелся Ильский НПЗ. Есть пострадавшие
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"